Online request for service

ПЕРЕЧЕНЬ КОНТАКТНЫХ ЛИЦ
Интересуетесь приобретением автомобиля, или запасных частей? Хотите посоветоваться насчет покупки, или сервисного обслуживания Вашего MAN? Обращайтесь напрямую в наши департаменты.

Contact us

2, Velyka Kiltseva str., 03170 Ukraine

Тел.: +38 044 585 21 40

E-mail: kiev@man-ag.com.ua

Director

Nefedov Aleksandr

aleksandr_nefedov@man-ag.com.ua

Vehicle Sales Department

Head of Vehicle Sales

Gramma Igor

Mob: +38 067 247 41 07

Mob: +38 067 732 97 20

igor_gramma@man-ag.com.ua

Vehicle Sales Administrator

Vasilenko Julia

Tel.: +38 044 585 21 45

julia_vasilenko@man-ag.com.ua

Andrey_Istomin

Vehicle Sales Manager

Istomin Andrii

Tel.: +38 044 585 21 65

Mob: +38 050 381 47 08

Mob: +38 098 506 80 68

andrii_istomin@man-ag.com.ua

Vehicle Sales Manager

Pirogov Alexander

Tel.: +38 044 585 21 44

Mob.: +38 067 551 87 08

alexander_pirogov@man-ag.com.ua

Service Department

Head of Service Department

Duhnenko Vadim

Mob.: +38 067 247 41 09

vadim_duhnenko@man-ag.com.ua

Service Department Manager

Lukashenko Evgeniy

Mob.: +38 067 409 97 30

evgeniy_lukashenko@man-ag.com.ua

Service Department Manager

Palchik Viktor

Mob.: +38 067 405 03 56

viktor_palchik@man-ag.com.ua

Service Department Manager

Bokoch Sergej

Mob: +38 067 549 78 30

sergej_bokoch@man-ag.com.ua

Service Department Administrator

Topalova Tamila

Mob.: +38 067 216 30 27

tamila_topalova@man-ag.com.ua

Spare Parts Sales

Spare Parts Sales Manager

Mazur Alexander

Mob.: +38 067 216 30 25

alexander_mazur@man-ag.com.ua

Spare Parts Sales Manager

Zabozhko Maxim

Mob: +38 067 230 63 50

maxim_zabozhko@man-ag.com.ua

Spare Parts Sales Manager

Melnichenko Sergey

Mob: +38 067 215 64 34

sergey_melnichenko@man-ag.com.ua

Finance Department

Head of Finance Department

Dubrovina Valeriia

Mob.: +380 67 231 84 48

valeriia_dubrovina@man-ag.com.ua

Contact us

с. Погребы, ул. Софиевская, 30-32, Броварской р-н.

Тел.: +38 044 507 01 80

Руководитель сервисного центра

Горбатенко Виталий

Моб.: +38 067 232 69 52

Vitaliy_Gorbatenko@man-ag.com.ua

Специалист отдела сервиса

Цюкан Вадим

Моб.: +38 067 238 74 41

vadim_chukan@man-ag.com.ua

Специалист отдела запасных частей

Слободской Сергей

Моб.: +38 067 404 10 54

sergej_slobodskoj@man-ag.com.ua